Статьи и публикации

История компании Avon

Компания AVON была основана в 1886 году в США Дейвидом МакКонеллом. Первой продукцией Компании были духи. И продавались они по методу прямых продаж, основанном на личном, непосредственном контакте между продавцом и покупателем. Именно такая форма торговли создала сегодняшнее благосостояние AVON.

Своё имя Компания получила от названия реки на родине Уильяма Шекспира, любимого автора Дейвида МакКонелла.

Сегодня AVON работает на всех материках, имеет представительства более чем в 140 странах мира и является бесспорным лидером по прямым продажам с годовым оборотом более 5 миллиардов долларов.

Компания AVON имеет производственные мощности в 47 странах мира. Все заводы компании AVON в разных странах мира, в том числе и в России, соответствуют самым жестким мировым стандартам качества и экологической безопасности. В производство AVON в России инвестировано более 40 млн. долларов, и немалая часть этих средств потрачена на экологическую безопасность и контроль качества.

В качестве продукции, в использовании передовых технологий. Научная лаборатория Компании каждый год разрабатывает более 2000 новых формул, которые входят в состав новинок нашего каталога.

В 1989 году AVON стала первой парфюмерной компанией, которая прекратила испытания продукции на животных и отказалась от использования материалов, которые неблагоприятны для окружающей среды.

Компания гарантирует качество своей продукции и желает удовлетворить всех своих клиентов, поэтому для всей продукции обеспечена 100% гарантия качества.

Уже 125 лет AVON дарит красоту и обеспечивает индивидуальное обслуживание своим клиентам. И сегодня с нами сотрудничают более 3 миллионов женщин на всей планете.

Компания дала женщинам всего мира прекрасные перспективы роста и возможность быть вовлечёнными в жизнь общества.


Немного об AVON 23.08.2015 Немного об AVON
AVON одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж. С множеством наград в области парфюмерии и косметики и более чем 125-летней историей!
×
Avon Воронеж